Воскресенье, 28.04.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 89
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Февраль » 24 » Правообладателям
20:42
Правообладателям
   ПРАВИЛА:

ВНИМАНИЕ: Владельцы и создатели данного сайта не несут никакой ответственности за использование ресурсов доступных на этом сайте. Вся информация дана исключительно в информационный целях. Вся информация (фильмы, сериалы, а так же прочее видео), расположенные на этом сайте предназначены только для удовлетворения любопытства уважаемых посетителей, авторы и владельцы сайта не несут ответственности за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран. Вы обязуетесь не применять выложенное здесь видео и информацию в целях, запрещенных УК.

  • Сайт http://www.video-v-dom.ucoz.ru/ (video-v-dom) не содержит ни ПО, ни т.н. "ломалок", "кряков", "крэков" ни прочих бинарных исполняемых файлов, доступных для загрузки.
  • Сайт состоит исключительно из html - страниц, на которых в свою очередь, также как и на страницах любой поисковой системы могут содержаться ссылки на другие адреса Интернета
  • Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование программного обеспечения и другой информации, полученных по ссылкам, представленных на данном сайте, не может возлагаться на авторов сайта или владельцев хостинга, и быть основанием для их судебного преследования.
  • Если Вы соглашаетесь с указанными условиями, Вы можете приступить к просмотру материалов.
  • Иначе рекомендуется немедленно покинуть сайт и поискать что-либо другое.

Если Вы не согласны с данными требованиями Вы должны немедленно покинуть этот сайт!

Информация для правообладателей.

Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала, ссылка (либо ссылки) на который размещена на этом сайте, и не хотели бы чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки. Для этого необходимо, чтобы Вы прислали нам письмо (в электронном виде) в котором указали нам следующую информацию:

1. Документальное подтверждение ваших прав на материал, защищённый авторским правом: - отсканированный документ с печатью, либо - email с официального почтового домена компании правообладателя, либо - иная контактная информация, позволяющая однозначно идентифицировать Вас, как правообладателя данного материала.

2. Текст который Вы желаете разместить в сопровождении удаляемой информации. В нем Вы можете указать где, и на каких условиях можно получить информацию, ссылки на которую были удалены, а так же Ваши контактные данные, для того чтобы пользователи могли получить от Вас всю интересующую их информацию относительно данного материала.

3. Прямые ссылки на страницы сайта, которые содержат ссылки на данные, которые необходимо удалить. После этого, в течении 48 часов, мы удалим интересующие Вас ссылки с сайта.

P.S. Уважаемые борцы за авторское право, просим обратить внимание на то, что на сервере video-v-dom.ucoz.ru не хранится ни одного файла, который нарушал бы закон РФ (или какой-нибудь другой страны). Наш сайт, это всего лишь набор новостей и ссылок от посетителей сайта и других открытых источников интернета. Ссылки на объекты авторского права на страницах сайта video-v-dom.ucoz.ru указывают на внешние общедоступные источники в сети Инернет, не находящиеся на ресурсах, подконтрольных video-v-dom.ucoz.ru. Администрация сервера не располагает информацией о правомерности опубликования этих материалов. Все ссылки на ресурсы в Сети, содержащие видео и пр. объекты интеллектуальной собственности, размещены на правах рекламы или в ознакомительных целях. Наш e-mail:


Ах , Греция , мечта души ...
Забавный мультик про Пути...
Экстрасенсы 10 Битва Расс...
Мадонна победила Элтон Дж...
Кастанеда, Карлос онлайн ...
Притча из Торы О силе вод...
Каменская-6 Вспомнить нел...
Папе снова 17 Комедия онл...
600 кг золота смотреть он...
Вперёд в прошлое 3 онлайн
Письма Богу
Ангелы и демоны. Факты ил...
Ангел в зеркале
Книга Зоар - Восприятие р...
Фильм Как бросить курить ...
Новый закон о митингах
Песня о Комбайнерах 4 кли...
Метеоритный дождь на Урал...
Правообладателям
Интерны 1 серия
Тиль Швайгер интервью
Безумная эпопея с украинс...
Мишель Пфайффер: "Я люблю...
Игры, которые убивают
Скончался Хайтауэр из «По...
"Суперлуние" 19 марта не ...
Уголовное дело против Тим...
Просмотров: 908 | Добавил: Fantom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Кастанеда, Карлос онлайн ...
Фильм о катастрофе в Япон...
Секрет 4 фильма
600 кг золота смотреть он...
"Девчата" смотр...
Плесень - "хлеб дьяв...
Wikileaks разжигает глоба...
Новый закон о митингах
Господин президент
Рассвет Мертвецов Ужас
Жеребец (Hung)
Американская семейка (Mod...
Дело в кепке-3
Уголовное дело против Тим...
"Суперлуние" 19 марта не ...
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
  • Ангел мой
  • Красатуля
  • Мензурка
  • Безделушки
  • Витамин
  • ВордПресс Темы
  • Садовник
  • Дом Сад
  • Кулинария
  • Белошвейка
  • Домовой
  • ВИДЕО онлайн
  • Йога Пилатес
  • FreeЗагрузки
  • Хиромантия
  • Блог Ливень



  • Предлагаем вам посмотреть в нашем Домашнем Кинотеатре:


    Документальные, исторические, мелодрамы, фантастику, боевики, камеди клаб, русские, караоке
    Телевидение здесь. Онлайн ТВ - Главная страница

    Онлайн ТВ. Телевидение здесь.

    Большинство трансляций Телевидения, найдены в сети, и находятся в открытом доступе для всех пользователей интернета.
    На данный момент на сайте представлено более 1000 онлайн трансляций интернет- и телеканалов со всего мира и их количество постоянно увеличивается.
    Для удобства каналы разбиты на категории и страны вещания. Для просмотра онлайн тв необходимо скоростное подключение к интернету.
    Для удобства пользователей на сайте есть возможность добавлять понравившиеся каналы в свои закладки, а также удобная навигация по каналам через Пульт Управления.
    Смотрите онлайн Телевидение бесплатно!!!

    А так же смотрите онлайн и без регистрации - приключения, комедийный клуб, триллеры, мультфильмы, мультики, мистика, шоу, драмы, сериалы, комедии, ужастики и другие жанры
    У нас можно смотреть круглосуточно бесплатно без регистрации на разных порталах и кинотеатрах
    .
    Сейчас особенно модно изучать и просматривать старые ретро видеоролики. Онлайн смотреть фильмы сериалы мелодрамы и триллеры, боевики, спортивные трансляции, документальных проектов и телевизионных шоу это все станет настоящей отдушиной для телезрителей и пользователей.

    Не забывайте следить за анонсами и трейлерами новинок 2011-2012 года, в НОВОСТЯХ поскольку будет очень обидно пропустить хорошую картину, а так же нового актера.
    Напоминаем всем нашим пользователям, кто любит отдыхать от тяжелого рабочего дня вместе в сети интернет! Наш Видео Салон о прекрасных и увлекательных новинках в мире кино.
     video-v-dom.ru работает исключительно для Вас, кинотеатр можно смотреть онлайн без регистрации, а так же, можно обсудить в комментариях свои впечатления от картины бесплатно.
    Любое ВИДЕО довольно быстро, и на высокой скорости, загружается на компьютеры зрителей.
    Обратите внимание, что весь материал на сайте представлен, исключительно для ознакомления наших уважаемых зрителей.
    ВАМ - просто необходимо постоянно посещать наш кинотеатр!