Среда, 24.04.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 89
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Август » 31 » Тиль Швайгер интервью
22:33
Тиль Швайгер интервью
Тиль Швайгер. К ответу!

Режиссер-продюсер-сценарист, смазливый Терминатор и отец четверых детей вновь снял сам себя в главной роли и поведал о том, почему отверг Бондарчука, страшно ли править сценарии Тарантино и какие любит стихи.

Ты в курсе, под каким названием выходит в России твой новый фильм (в оригинале «Kokowääh» - исковерканное написание французского блюда Coq au vin)?


 - Две недели назад узнал, на предварительном просмотре, что по-русски он называется «Соблазнитель», и сказал: «Вы уверены? По-моему, фильм несколько не об этом». С другой стороны, это не моя забота, это решают люди, которые знают свой рынок лучше, чем я. К тому же, мои немецкие названия даже для немецкого уха довольно бессмысленны, так что я их понимаю. То же самое было с «Красавчиком» (Keinohrhasen – дословно «Безухие зайцы»).

Ну а в реальной жизни, какой из тебя соблазнитель?


 - Да никакой. Я не так уж часто влюбляюсь и не знаю никаких секретов соблазнения. Мне кажется, главное быть самим собой, а не прикидываться кем-то еще, потому что это нечестно. К тому же, все равно правда выяснится рано или поздно.

Такое притворство – это скорее не секрет соблазнения, а наоборот, контрпродуктивно.

Но ты ведь актер, лицедей, неужели никогда не пытался надеть какую-нибудь маску, чтобы произвести впечатление на женщину?


 - Нет, я играю только перед камерой, когда знаю сценарий и должен изобразить конкретного персонажа. Даже в этом случае я пытаюсь найти что-то общее между героем и моим настоящим характером. И в сценариях создаю реальных людей, которые мне близки, часто беру ситуации из жизни. А в жизни я не использую свою профессию. Понятно, что все мы при знакомстве с новыми людьми стараемся произвести хорошее впечатление, подать себя с самой лучшей стороны, но не более того. Я вообще считаю себя честным человеком.

А герои твоих фильмов, которые пытаются скрыть правду в неприятной ситуации – насколько они тебе близки?


 - Бывает, конечно, «ложь во спасение», и мой герой однажды признается, что иногда можно и не сказать всей правды. Например, если не хочешь задеть чьи-то чувства.

Когда девушка спрашивает: «Как тебе мое новое платье?», а оно ужасно, ты не можешь ответить: «Дерьмо, а не платье».

Люди часто не хотят слышать правду.

Как ты расслабляешься? Что предпочтешь, кофе-шоп в Амстердаме или пить-кутить до рассвета?

 - Амстердам красивый город, но курить траву - это не мое. А в кофе-шопах даже если сам не куришь, все равно надышишься так, что ты считай уже под кайфом.

Алкоголь - другое дело, я люблю иногда выпить. Так, чтоб прям до утра – нечасто. В основном, почему-то, когда приезжаю в Москву.

Кого знаешь из русского кино? Хотел бы с кем-то сняться?

 - Мне предложил роль Федор Бондарчук. Я видел «Девятую роту», по-моему, он отличный режиссер, да и как человек мне очень симпатичен. Но мне не понравилась идея играть нациста, насилующего женщин, и я отказался. Смотрел обе части «Ночного дозора», клевый приключенческий экшн. Думаю, в таком фильме я бы с удовольствием снялся.

В какой роли?

 - В какой предложат. У меня нет какой-то конкретной мечты, типа сыграть попа, или там, Путина. Если я смотрю фильм, и он мне нравится, я не думаю: о, хороший фильм, надо бы мне исполнить вот эту роль вместо вот этого актера. Если фильм клевый, значит в нем все составляющие на уровне: сюжет, актеры, камера, и все вместе отлично сочетается. Но если мне предложат роль в подобном фильме – почему бы и нет?

Каково было сниматься с великим Тарантино?

 - Круто. Очень здорово с ним работать, хоть и нелегко. Дико интенсивные съемки, он снимает миллионы дублей, проводит на площадке больше времени, чем другие режиссеры. И сам он тоже такой человек… Очень интенсивный.

По-моему, «Бесславные ублюдки» – отличный фильм. Когда он предложил мне роль, и спросил мое мнение о сценарии, я сказал: «Это твой лучший сценарий после «Криминального чтива».

Единственное, я бы кое-что изменил - В изначальной версии Гитлер и все его приспешники погибали во время огромного пожара и взрыва в кинотеатре.

А я сказал: я хочу видеть, как он умирает, как его расстреливают в упор. В итоге они так и сделали.

А твоя дочь Эмма после такой крупной роли в «Соблазнителе» уже всерьез готовится к карьере в кино?


Пока что для нее это скорее приключение, ей же еще девяти нет. Ей важнее не фильм как конечный результат, а сам процесс съемок. У нее свой трейлер, люди о ней заботятся, отвозят на съемочную площадку, там она в центре внимания. Это ей интересно. Но она не очень понимает, что к чему. Когда по сценарию она должна была поджечь кухню, я ей сказал положить полотенце рядом с конфоркой, чтобы огонь перекинулся на занавески. Так она говорит: Пап, ну я бы так ни за что не сделала, все ведь загорится! Ты, говорю, молодец, ты бы не сделала, а твой персонаж должен так сделать.

А в кинотеатре, когда мы смотрели готовый фильм, пришли тайком, сели в темноте, она через пять минут начала отвлекаться и болтать. Я говорю: тише, Эмма, не привлекай внимания, смотри фильм. Она еще десять минут потерпела, и опять: да я это уже видела в монтажной, пойдем отсюда. Еле заставил досидеть до конца. Но фильм ей все-таки понравился.

Как соблазнить Соблазнителя? Что тебя привлекает в девушках, а что не очень?


Меня привлекают девушки вообще. Не нравится, как я уже сказал, притворство, неискренность. Не надо строить из себя кого-то еще, не прокатит. В России, мне кажется, девушки не только красивые, но и открытые, сердечные.

А больше всего в людях я ценю юмор.

Тут никаких советов дать не могу, с тобой либо весело, либо… ну не смешно и все тут. Причем, юмор в самом широком смысле. И какие-нибудь мелочи бывают смешными, и интеллектуальные шутки, и не очень, любые.

Например?


Два друга встречаются, один рассказывает:
  • Представляешь, в аэропорту стоял в очереди, а там за стойкой такая девушка, с такой огромной грудью, просто отпад, я пялился, глаз оторвать не мог. Подходит моя очередь, она спрашивает: Куда вы летите? Я хотел сказать: в Питтсбург, а получилось: в Титсбург! Второй говорит: Да, у меня похожая была ситуация. За завтраком хотел жене сказать: Любимая, передай, пожалуйста, масло. А вырвалось: Ах ты, сука тупая, всю жизнь мне испоганила!

Баян, Тиль. А правда, что твою дочку зовут Эмма Тигр?

Да, только не Тигр, а Тайгер. Это тоже такой прикол, просто шутки ради. Потому что клево звучит в рифму: Эмма Тайгер Швайгер.

Вот это зачет!

Интервью: Виктор Гарбарук
Школьные танцы в Париже
Новый закон о митингах
Алкогольный террор против...
Мадонна победила Элтон Дж...
Вертиго – новейшее танцев...
Игорь Рстеряев "Рома...
Песня о Комбайнерах 4 кли...
Видео_Настрой Сытина для ...
Игорь Растеряев "Рус...
Плесень - "хлеб дьяв...
Экстрасенсы 10 Битва Расс...
Любовное гнездышко / Love...
Книга Зоар - Восприятие р...
Фильм Как бросить курить ...
Секрет 4 фильма
Планета Православия. Филь...
Письма Богу
Wikileaks разжигает глоба...
Пятое вымирание на Земле,...
Дилемма под названием Луж...
Интерны 1 серия
Подруга Силвы выбросилась...
"Суперлуние" 19 марта не ...
Путин ненавидит Ющенко и ...
Правообладателям
Аврил Лавин и Брони Джене...
Дело в кепке-3
Просмотров: 1601 | Добавил: Fantom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Школьные танцы в Париже
600 кг золота смотреть он...
Живой Лед
Океан. Тайная жизнь Океан...
Песня Игоря Растеряева &q...
10 Битва экстрасенсов 6 -...
Папе снова 17 Комедия онл...
Рассвет Мертвецов Ужас
Притча из Торы О силе вод...
"Девчата" смотр...
Недостатки знаменитостей
"Суперлуние" 19 марта не ...
Путин ненавидит Ющенко и ...
Мишель Пфайффер: "Я люблю...
Каких женщин выбирают кра...
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Ангел мой
  • Красатуля
  • Мензурка
  • Безделушки
  • Витамин
  • ВордПресс Темы
  • Садовник
  • Дом Сад
  • Кулинария
  • Белошвейка
  • Домовой
  • ВИДЕО онлайн
  • Йога Пилатес
  • FreeЗагрузки
  • Хиромантия
  • Блог Ливень



  • Предлагаем вам посмотреть в нашем Домашнем Кинотеатре:


    Документальные, исторические, мелодрамы, фантастику, боевики, камеди клаб, русские, караоке
    Телевидение здесь. Онлайн ТВ - Главная страница

    Онлайн ТВ. Телевидение здесь.

    Большинство трансляций Телевидения, найдены в сети, и находятся в открытом доступе для всех пользователей интернета.
    На данный момент на сайте представлено более 1000 онлайн трансляций интернет- и телеканалов со всего мира и их количество постоянно увеличивается.
    Для удобства каналы разбиты на категории и страны вещания. Для просмотра онлайн тв необходимо скоростное подключение к интернету.
    Для удобства пользователей на сайте есть возможность добавлять понравившиеся каналы в свои закладки, а также удобная навигация по каналам через Пульт Управления.
    Смотрите онлайн Телевидение бесплатно!!!

    А так же смотрите онлайн и без регистрации - приключения, комедийный клуб, триллеры, мультфильмы, мультики, мистика, шоу, драмы, сериалы, комедии, ужастики и другие жанры
    У нас можно смотреть круглосуточно бесплатно без регистрации на разных порталах и кинотеатрах
    .
    Сейчас особенно модно изучать и просматривать старые ретро видеоролики. Онлайн смотреть фильмы сериалы мелодрамы и триллеры, боевики, спортивные трансляции, документальных проектов и телевизионных шоу это все станет настоящей отдушиной для телезрителей и пользователей.

    Не забывайте следить за анонсами и трейлерами новинок 2011-2012 года, в НОВОСТЯХ поскольку будет очень обидно пропустить хорошую картину, а так же нового актера.
    Напоминаем всем нашим пользователям, кто любит отдыхать от тяжелого рабочего дня вместе в сети интернет! Наш Видео Салон о прекрасных и увлекательных новинках в мире кино.
     video-v-dom.ru работает исключительно для Вас, кинотеатр можно смотреть онлайн без регистрации, а так же, можно обсудить в комментариях свои впечатления от картины бесплатно.
    Любое ВИДЕО довольно быстро, и на высокой скорости, загружается на компьютеры зрителей.
    Обратите внимание, что весь материал на сайте представлен, исключительно для ознакомления наших уважаемых зрителей.
    ВАМ - просто необходимо постоянно посещать наш кинотеатр!